1. если бы вы посетили со мной Лондон в прошлом месяце, вы бы увидели музей Тюссо.2 Мы бы не заболели, если бы ты взял зонт. 3 я бы отправил вам приглашения , еслм бы знал, что вы были в городе. 4 если бы он открыл окна, наша к...

1. если бы вы посетили со мной Лондон в прошлом месяце, вы бы увидели музей Тюссо.2 Мы бы не заболели, если бы ты взял зонт. 3 я бы отправил вам приглашения , еслм бы знал, что вы были в городе. 4 если бы он открыл окна, наша комната не была бы такой душной. 5 джим был бы полон энергии, если бы рано лег спать прошлой ночью. ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If you  visited  London with me last month , you  saw the Tyusso's museum.2 We would not get sick if you take an umbrella. 3 I would have sent you invitations eslm would know that you were in town . 4 if he opened the window , our room would not be so stuffy . 5 Jim would have been full of energy , if it went to bed early last night.