Здравствуйте!помогите пожалуйста определить склонение и падеж? простокваши(падеж,скл)дали Клаше(падеж,скл) недовольна клаша(падеж,скл.) не хочу я простокваши(падеж,скл) дайте просто каши(падеж,скл) нашей клаше(падеж,скл)каши(па...

Здравствуйте!помогите пожалуйста определить склонение и падеж? простокваши(падеж,скл)дали Клаше(падеж,скл) недовольна клаша(падеж,скл.) не хочу я простокваши(падеж,скл) дайте просто каши(падеж,скл) нашей клаше(падеж,скл)каши(падеж,скл.) не хочу я просто каши(падеж,скл) так-без простокваши(падеж,скл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простокваши(Р.п,1с) дали Клаше(Д.п1с) недовольна Клаша(Ип 1с) не хочу я простокваши(Рп 1с) Дайте просто каши(Р.п!с) Нашей Клаше(Д.п1с) каши(Р.п1с) Не хочу я просто каши(Дп 1 с) так без простокваши(Рп1с)