1. Если из суммы вычесть одно слагаемое, то...2. Если из уменьшаемого вычесть разность, то...3. Если к разности прибавить вычитаемое, то ...4. Если слагаемое поменять местами, то...

1. Если из суммы вычесть одно слагаемое, то... 2. Если из уменьшаемого вычесть разность, то... 3. Если к разности прибавить вычитаемое, то ... 4. Если слагаемое поменять местами, то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если из суммы вычесть одно слагаемое, то получится 2 слагаемое 2. Если из уменьшаемого вычесть разность, то получится вычитаемое 3. Если к разности прибавить вычитаемое, то получится уменьшаемое 4. Если слагаемое поменять местами, то сумма не изменится