1) если за 5 коробок спичек заплатили 10тг, то за 3 таких коробок спмчек заплатили_____тг2) если для разлива сока потребовалось 2 трёхливые банки, то для разлива этого количества сока надо______пакетов (РЕШЕНИЕ ОТВЕТПЛИЗ СРОЧНО...

1) если за 5 коробок спичек заплатили 10тг, то за 3 таких коробок спмчек заплатили_____тг 2) если для разлива сока потребовалось 2 трёхливые банки, то для разлива этого количества сока надо______пакетов (РЕШЕНИЕ ОТВЕТПЛИЗ СРОЧНО НАДО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.6тг 2.смотря какой пакет. ну а так 2)
Гость
6тр и 2 пакета, это же легко