1\ есть жалобы на то, что сегодняшний мир становится все менее и менее нравственным. Согласны ли вы с этим? Какие моральные ценности вы считаете наиболее важными увеличения или уменьшения в обществе? Мы должны содействовать бол...

1\ есть жалобы на то, что сегодняшний мир становится все менее и менее нравственным. Согласны ли вы с этим? Какие моральные ценности вы считаете наиболее важными увеличения или уменьшения в обществе? Мы должны содействовать более нравоучений общества? Как мы должны пойти об этом? 2/ люди часто определяется тем, что они имеют. Что носят другие люди, где они живут и как они показывают, иногда может точно отразить их характер и личность. Как вы думаете, эти истинные высказывания? Они относятся к вам? Вы думаете, что есть лучший способ оценить человека с характером? Как так? 3/ считаете ли вы, что компьютеры и аппарат уже революционизировали все о нашей жизни? Вы чувствуете, что мир будет продолжать быть преобразованы ими в будущем? Как ваша жизнь лично затронутых машины и компьютеры? Какие примеры вы видите в мире вокруг вас? Все это технический прогресс хорошо или плохо? Почему? Куда это нас и что мы можем ожидать в будущем? Нужен Развернутый ответ на одну из тем. 60-90 слов. Буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что самая не особо любимая ценность общества это самолюбивие и эгоизм. вы не когда не замечали что люди стали более холоднее вести себя с друг другом. А самая приятная это воспитаность . Её многим не хватает. мы должны стараться соблюдать этикет и в конце концов быть чуточку любезнее к друг другу