1) Етістіктін райлары2) Түйек етістік3) Осы шақ (ауыспалы)4) Келер шақ5)Өткен шақ6) Қаратпа сөз7) Қазақ тілі тән дыбыстар8) Буын.Желательно определение+виды если есть+примеры. Очень нужно на экзамены! Ответьте хотя бы на нескол...

1) Етістіктін райлары 2) Түйек етістік 3) Осы шақ (ауыспалы) 4) Келер шақ 5)Өткен шақ 6) Қаратпа сөз 7) Қазақ тілі тән дыбыстар 8) Буын. Желательно определение+виды если есть+примеры. Очень нужно на экзамены! Ответьте хотя бы на несколько вопросов, очень поможете!