1) Это слово произошло от латинского, переводимого на русский язык как главный, доминирующий, основной. А) Деньги Б) Вклады В) Капитал С) Золото 2) Основные вопросы экономики: А) Что, как и для кого производить? Б) Кто, как и к...

1) Это слово произошло от латинского, переводимого на русский язык как главный, доминирующий, основной. А) Деньги Б) Вклады В) Капитал С) Золото 2) Основные вопросы экономики: А) Что, как и для кого производить? Б) Кто, как и когда будет потреблять? В) Зачем, для кого и кому производить? С) Кто, зачем и когда будет распределять? 3) Денежный план семьи - это: А) Домашнее хозяйство Б) Семейный бюджет В) Заработная плата работающих членов семьи С) денежные расходы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это слово произошло от латинского, переводимого на русский язык как главный, доминирующий, основной. В) Капитал 2) Основные вопросы экономики: А) Что, как и для кого производить? 3) Денежный план семьи - это: Б) Семейный бюджет