1. Ферментативное окисление *** называется *** 2. Если окисление *** происходит без участия ***, то такой процесс называют ***; если при участии ***, то *** 3. Ферментативной системой "сжигания" *** являются органоиды клетки **...

1. Ферментативное окисление *** называется *** 2. Если окисление *** происходит без участия ***, то такой процесс называют ***; если при участии ***, то *** 3. Ферментативной системой "сжигания" *** являются органоиды клетки *** 4. Энергия, освобожденная при окислении ***, запасается в виде *** 5. Энергетический результат окисления *** составляет ***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ферм окисление это процесс принудительного отрыва электронов Ферментативное окисление еще называют b-окислением, так как окислению подвергаются атомы углерода, находящиеся в b-положении по отношению к функциональной группе. 2)Энергетический обмен протекает в три основных этапа. ... В процессе этого этапа происходитокисление пировиноградной кислоты, образующейся в результате гликолиза, до углекислого газа и воды.
Гость
окислением в химии называют кислоты которые окисляют(