1) Фильтрованием можно разделить смесь : 1) воды и сахара 2)воды и поваренной соли 3)воды и угольной пыли 4) воды и столового уксуса 2) Смесь порошков железа и серы является: 1) гомогенной 2) гетерогенной 3) Очистить воду о...

1) Фильтрованием можно разделить смесь : 1) воды и сахара 2)воды и поваренной соли 3)воды и угольной пыли 4) воды и столового уксуса 2) Смесь порошков железа и серы является: 1) гомогенной 2) гетерогенной 3) Очистить воду от примеси подсолнечного масла можно: 1) выпариванием 2) фильтрованием 3) перегонкой 4) отстаивание 4) Установите соответствие между смесью и способом ее разделения. 1)раствор пова-. А) действие магнитом ренной соли в. Б)с помощью воде делитель- 2)Раствор мела. ной воронки в воде В)выпарива- 3) смесь железа ние и серы. Г)фильрова- 4) смесь воды и ние бензина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 2. 1 3. 4 4. в г а б