1. Find the right translation. Зарание спасибо !!! a) Dielectric losses 1) потери на пазах b) Core losses 2) поте

1. Find the right translation. Зарание спасибо !!! a) Dielectric losses 1) потери на пазах b) Core losses 2) потери трения и отклонения c) Field iron losses 3) потери паразитной нагрузки d) Tooth losses 4) диэлектрические потери e) Surface losses 5) потери при холостом вращении f) Friction and windage losses 6) потери в меди g) No-load rotational losses 7) потери на поверхности h) Copper losses 8) потери в сердечнике i) Stray-load losses 9) потери в железе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) 4 b) 8 c) 9 d) 1 e) 7 f) 2 g) 5 h) 6 i) 3