1. ФиЗиАлОгИя - ЭтО нАуКа О - ........... . 2. В чём сходство и отличие между человеком и животным ? 3. Как ухаживать за кожей ? Напиши несколько правил . 4. Как ты понимаешь пословицу " Болезни с чистотой враждуют " ? 5. Какую...

1. ФиЗиАлОгИя - ЭтО нАуКа О - ........... . 2. В чём сходство и отличие между человеком и животным ? 3. Как ухаживать за кожей ? Напиши несколько правил . 4. Как ты понимаешь пословицу " Болезни с чистотой враждуют " ? 5. Какую совместную работу совершают сердце и лёгкие в оргонизме человека, помогая другим органам ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-это наука о строении человека 2-Сходство: инстинкты, биологические потребности, способность преобразовывать природу и приспосабливаться к ней Различие: у человека есть сознание. несет ответственность за свои поступки 3-Нужно мыть лицо мылом,мазать кремами и т.д 4-Чистота-залог здоровья! Микробы хлорку не любят!!!! 5-снабжение органов кислородом и удаление из них углекислого газа Не знаю правильно или нет)