1.Физическое явление-это А.Ржавление железа Б.Горние древесины В. Плавление свин?

1.Физическое явление-это А.Ржавление железа Б.Горние древесины В. Плавление свин??а 2.Признак реакции, наблюдаемой при разложении малахита 3.Реакции, протекающие с поглощением теплоты, называется А.Термические Б.Эндотермические В.Экзотермические 4.Из нескольких простых или сложных веществ образуется одно более сложное вещество в реакции А.Замещения Б.Обмена В.Соеденение Помогите очень надо до завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.Cu²CO³(OH)²->CuO+CO²+H²O. CO²-газ, поэтому образование "пузырьков" и будет признаком реакции. 3.Б 4.В