1 фонетический разбор слова писать 2 морфологический разбор местоимения некому 3 морфологический разбор слова в лукошке или кошки НУЖНО СРОЧНО ПЛИИИИИИЗ!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать-2 слога П-согласный,парный,грухой. и-гласный,безударный с-согласный,глухой,парный а-гласный,ударный. т-согласный,глухой,парный. ь______ 6 букв,5 звуков. 1.Некому-местоимение. 2._ 3.__ 1.Кошки-существительное. 2.Н.ф-кошка;одешевлённое,Р.п,множественное число,ж.р. 3__