1. Формула определяющая энергию однородного магнитного поля. 2. Закон фарадея для явления самоиндукции определяется выражением. 3. Вектор Напряженности магнитного поля H связан с вектором магнитной индукции B в изотропном вещ...

1. Формула определяющая энергию однородного магнитного поля. 2. Закон фарадея для явления самоиндукции определяется выражением. 3. Вектор Напряженности магнитного поля H связан с вектором магнитной индукции B в изотропном веществе отношением: H=... (m - относительная проницаемость вещества, m0 - магнитная постоянная)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  W = L * I² / 2 2. Esi = - L * ΔI / Δt 3. B = m0 * m * H