1)Формула простого вещества: Литий, Берилий, Бор, Углерод, Азот, Кислород, Фтор, Неон

1)Формула простого вещества: Литий, Берилий, Бор, Углерод, Азот, Кислород, Фтор, Неон. 2)Формула вищего оксида: Литий, Берилий, Бор, Углерод, Азот, Кислород, Фтор, Неон. 3)Формула гидрату оксда: Литий, Берилий, Бор, Углерод, Азот, Кислород, Фтор, Неон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Li, Be, B, C, N2, O2, F2, Ne 2) Li2O, BeO, B2O3, CO2, N2O5, O3, OF2 3) LiOH, Be(OH)2, H3BO3, C(OH)4