1     Формы предпринимательской деятельности и их характеристика2.     Типы экономических систем и их характеристика3.     Основные функции рынка

1     Формы предпринимательской деятельности и их характеристика 2.     Типы экономических систем и их характеристика 3.     Основные функции рынка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Предпринимательство : 1)Товарищество ( когда приятели и просто партнеры по бизнесу объединяются для совместной работы) 2)Индивидуальное 3)Кооператив  — основанное на членстве объединение людей или организаций, созданное для достижения общих экономических и социальных целей,  2)Традиционная(основана на натуральном хозяйстве ) Рыночная ( соперничество между мелкими предприятиями , частная собственность , незначительная роль государства) Командная (100%  исполнение всех обязанностей государством, ведь никто не возьмет на себя ответсвенность строить дороги и т.д) 3)Обмен.