1) фотосинтез-это процесс, протекающий в 1 клетках листьев 2 древесном стебле 3 главнои корне 4 лепестках цветков 2) какое растение размножается семенами 1 мох сфагнум 2 плаун булавовидный 3 водросоль спирогира 4 земляник лес...
1) фотосинтез-это процесс, протекающий в 1 клетках листьев 2 древесном стебле 3 главнои корне 4 лепестках цветков 2) какое растение размножается семенами 1 мох сфагнум 2 плаун булавовидный 3 водросоль спирогира 4 земляник лесная 3) к отделу Голосеменных относятся 1 листвиница сибирская 2 мох сфагнум 3 хвощ полевой 4 лютик ползучий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу ошибаться 1)1 2)2 3)1 насчет 2 неуверен но 1 и 3 верно
Гость
помоему так 1..1 2..4 3..1