1)   Фруктовый салат состоит из3 частей бананов, 2 частей яблок и 1 части апельсинов. Найдите общую массу салата, если в нём содержатся: А) 60г. банановБ) 50г. яблок В) 100г. апельсинов2) Найдите три последовательных числа, сум...

1)   Фруктовый салат состоит из3 частей бананов, 2 частей яблок и 1 части апельсинов. Найдите общую массу салата, если в нём содержатся: А) 60г. бананов Б) 50г. яблок В) 100г. апельсинов 2) Найдите три последовательных числа, сумма которых равна 48
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+50+100=210  С уважением Мила