1. Функция задана формулой у = 5 – х. Найдите: а) значение функции, соответствующее ?

1. Функция задана формулой у = 5 – х. Найдите: а) значение функции, соответствующее ??начению аргумента, равному 6; б) значение аргумента, при котором значение функции равно –1. 2. а) Постройте график функции у = –2х + 5. б) С помощью графика найдите значение функции, соответствующее значению аргумента –0,5. 3. В одной системе координат постройте графики функций: а) у = 3х; б) у = –5. 4. Проходит ли график функции у = –7х – 3 через точку: а) С(–8; –53); б) D(4; –25) ? 5. Каково взаимное расположение графиков функций у = –21х – 15 и у = 21х + 69? В случае пересечения графиков найдите координаты точки их пересечения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розв'язок на фото! Хай щастить!!!!!!!!!!!!!!!!!!