№1 Функция задана формулой y= 2х-9. Определить а) значение у, если x = -2,5 б) значение x, при котором у=5 №2 В одной системе координат построить графики функций: а) у= 1/4х б) у= -4 №3 Найти координаты точки пересечения гра...

№1 Функция задана формулой y= 2х-9. Определить а) значение у, если x = -2,5 б) значение x, при котором у=5 №2 В одной системе координат построить графики функций: а) у= 1/4х б) у= -4 №3 Найти координаты точки пересечения графиков функций. у= 15x + 13 и у= 13x - 43 №4 Известно, что график функции у=kx-2 проходит через точку С (3;1). Найдите значение k. №5 Построить график функции у = -2х-4 ДАЮ 50 БАЛЛОВ а за лучший ответ 75
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функция задана формулой y= 2х-9. Определить  а) значение у, если x = -2,5  б) значение x, при котором у=5 решение: y= 2х-9. вместо х подставим его значение -2,5. тогда у=2* (-2,5) - 9= -14