1-футуре симпал 2-паст симпл 7-презент континьос ; учитель спросил почему я их выбрал ?! что говорить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футуре симпл это future simple-простое будущее время. Я выбрал это время потому что действие происходит в будущем и оно не запланировано . Паст симпл это past simple простое прошедшее время,я его выбрал ,потому что действие происходит в прошлом. Презент континьюс это present continuous настоящее продолженное. Я его выбрал потому что действие длится.