1. Где были центры христианской культуры в средневековье? 2. В каком веке на Руси зарождалась духовная музыка? 3. Как в средневековой Руси исполнялись песнопения? 4. Как в средневековой Руси записывались песнопения? 5. В каком ...

1. Где были центры христианской культуры в средневековье? 2. В каком веке на Руси зарождалась духовная музыка? 3. Как в средневековой Руси исполнялись песнопения? 4. Как в средневековой Руси записывались песнопения? 5. В каком веке появляется 5-ти линейная нотация? 6. Что означает партесное пение? 7. Как исполняются песнопения в католических храмах? 8. Как исполняют песнопения в православных храмах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Европе 2. 16 веке 3. Как молитва 4.Палочками и буквами 5.в 17 веке 6. Многоголосие 7. С органом 8. В один голос