1, где цвети там и медок, 2, осиное гнездо не трогай! 3, не одежда красит человека а добрые дела, 4, своя земля и в горсти мила, в написании каких букв в выделенных словах можно допустить ошибку? почему? подчеркните эти букв...

1, где цвети там и медок, 2, осиное гнездо не трогай! 3, не одежда красит человека а добрые дела, 4, своя земля и в горсти мила, в написании каких букв в выделенных словах можно допустить ошибку? почему? подчеркните эти буквы, объяснит, как проверить их написание,?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишет ответ пишет  ответ