1.Где возникло остготское и франкское королевство. 2. Когда возникло остготское и
1.Где возникло остготское и франкское королевство.
2. Когда возникло остготское ифранкское королевство.
3. Кто был первым императоромостготского и франкского королевства.
4. Кто были главные внешние враги остготского и франкского королевства.
5. Насколько долговечным оказались остготское и франкское королевство.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Остготов внешние враги были Гунны которые преследовали их до границ Западной римской империи.Так же Остроты воевали с Западной римской империей.Остроты в основном разоряли захваченные поселения....