1) Где зародилось земледелие? а)Восточная Африка б)Западная Азия в)Восточная Азия г)Западная Европа 2)Человек , который занимается изготовлением сосудов,орудий труда, тканей и других изделий называется...? а)Шаман б)Старейшина ...

1) Где зародилось земледелие? а)Восточная Африка б)Западная Азия в)Восточная Азия г)Западная Европа 2)Человек , который занимается изготовлением сосудов,орудий труда, тканей и других изделий называется...? а)Шаман б)Старейшина в)Ремеслиник г)"Человек разумный" 3)Какая река протикает в Двуречье? а)Ганг б)Хуанхэ в)Нил г)Тигр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земледелие зародилось в Западной Азии. Человек занимающейся изготовлением сосудов,орудия труда и т.д. называется ремесленником. В Двуречье (Междуречье) протекают реки Евфрат и Тигр.☺
Гость
1-б 2-в 3-г на самом деле второй вопрос достаточно странный