1. География как наука зародилась в а) 1 веке до н.э б) 2 веке до.н.э в) 3 веке до н.э 2.Впервые география как наука появилась в а) Древнем Египте б) Древней Греции в) Древнем Риме 3.Вначале своего развития география имела а...

1. География как наука зародилась в а) 1 веке до н.э б) 2 веке до.н.э в) 3 веке до н.э 2.Впервые география как наука появилась в а) Древнем Египте б) Древней Греции в) Древнем Риме 3.Вначале своего развития география имела а) описательное значение б) научное значение в) измерительно значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) 3 век до н.е 2. б) в Древней Греции 3. а) Описательное значение