1. Гидроксид калия + серная кислота KOH +  H2SO4 =2. Сульфат меди + гидроксид калия  CuSO4 + KOH =3. Нитрат бария + сульфат алюминия  Ba(NO3)2 + Al2(SO4)3 =

1. Гидроксид калия + серная кислота KOH +  H2SO4 = 2. Сульфат меди + гидроксид калия  CuSO4 + KOH = 3. Нитрат бария + сульфат алюминия  Ba(NO3)2 + Al2(SO4)3 =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2KOH +  H2SO4 = K2SO4 + 2H2O                                 сульфат калия и вода CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4                                гидроксид меди (II) и сульфат калия 3Ba(NO3)2 + Al2(SO4)3 = 3BaSO4 + 2Al(NO3)3                                                сульфата бария и нитрат алюминия