1 глагол с морф. признакам.: несов. вид, непереходн, возвр, 1 спр, изъявит. накл, прош. время.ед. число, 3 лицо, ж. род 1 глагол с морф. признаками: сов. вид, переходн, невозвр, 2 спр, изъявит. накл, буд. время ед. ч 1 лицо
1 глагол с морф. признакам.: несов. вид, непереходн, возвр, 1 спр, изъявит. накл, прош. время.ед. число, 3 лицо, ж. род
1 глагол с морф. признаками: сов. вид, переходн, невозвр, 2 спр, изъявит. накл, буд. время ед. ч 1 лицо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЛЮБЛЮ
СТАРАЛАСЬ-это первый глагол .В прош .вр лицо определить нельзя
ПОЛЮБЛЮ-это второй глагол.