1. Гланое событие палеозойской эры:А) Появление птиц б)Возникновение живых клеток В)Появление беспозвоночныхГ) Выход растений на сушу 2. Сходство строения и химического состава всех клеток свидельствует о: А)Происхождение живог...

1. Гланое событие палеозойской эры: А) Появление птиц б)Возникновение живых клеток В)Появление беспозвоночных Г) Выход растений на сушу 2. Сходство строения и химического состава всех клеток свидельствует о: А)Происхождение живого из неживой природы Б)Едином происхождении всего живого В)Способности всех клеток к фотосинтезу Г)Сходных процессах обмена веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гланое событие палеозойской эры- В)Появление беспозвоночных Г) Выход растений на сушу   2. Сходство строения и химического состава всех клеток свидельствует о: Б)Едином происхождении всего живого