1 Главный фактор.определяющий материковое происхождение островов? А широкое распространение вулканических процессов. В расположение их вдали границ литосферных плит С расположение их на границе литосферных плит Д наличие грани...

1 Главный фактор.определяющий материковое происхождение островов? А широкое распространение вулканических процессов. В расположение их вдали границ литосферных плит С расположение их на границе литосферных плит Д наличие гранитного слоя в земной коре Е сложный рельеф островов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо а либо в,скорее а
Гость
правильный ответ а это сто процентов