1) Глобус 2) модель строения люлекулн глаза 3) макет книги 4) географический атлас 5) Со2+2NaOH=NA2CO3+H2O 6) генесмогигеское дерево семьи Пушкиных 7) макет скелета человека 8) расписание движения поездов 9) оглавление кн...

1) Глобус 2) модель строения люлекулн глаза 3) макет книги 4) географический атлас 5) Со2+2NaOH=NA2CO3+H2O 6) генесмогигеское дерево семьи Пушкиных 7) макет скелета человека 8) расписание движения поездов 9) оглавление книги 10) схема метролиттема Определить Материальное или информационое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое глобус всмысле?
Гость
Информационное: 2,3,5,6,7,8,9,10 Матерьалиное: 1,4