1. Глубоководные растения 2. Растения, плавающие на поверхности3. Растения-оксигенераторы4. Болотные растения5. Растения прибрежной зонырастения: аир, кубышка, чилим, камыш, рдест, элодея, тростник,сусак.

1. Глубоководные растения  2. Растения, плавающие на поверхности 3. Растения-оксигенераторы 4. Болотные растения 5. Растения прибрежной зоны растения: аир, кубышка, чилим, камыш, рдест, элодея, тростник,сусак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубоководные растения: АПОНОГЕТОН БРАЗЕНИЯ КУБЫШКА КУВШИНКА ЛОТОС НИМФЕЙНИК ОРОНТИУМ ШЕЛКОВНИК плавающие на поверхности : АЗОЛЛА ВОДОКРАС ВОДЯНОЙ ОРЕХ, ЧИЛИМ, РОГУЛЬНИК ВОЛЬФИЯ ГИДРОКЛЕИС ЖЕРУШНИК ЛЮРОНИУМ ПИСТИЯ ПУЗЫРЧАТКА РЯСКА САЛЬВИНИЯ ТЕЛОРЕЗ ЭЙХОРНИЯ, или ВОДЯНОЙ ГИАЦИНТ