1) голова МОРСКОГО КОНЬКА точь-в-точь как у СКАЗОЧНОГО КОНЬКА-ГОРБУНКА 2) Крик ГОРБАТОГО КИТА громче,чем звук реактивного самолёта при взлёте. 3)Тело ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СКАТА "накапливает" электричество.МОРСКОЕ ЖИВОТНОЕ пускает его...

1) голова МОРСКОГО КОНЬКА точь-в-точь как у СКАЗОЧНОГО КОНЬКА-ГОРБУНКА 2) Крик ГОРБАТОГО КИТА громче,чем звук реактивного самолёта при взлёте. 3)Тело ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СКАТА "накапливает" электричество.МОРСКОЕ ЖИВОТНОЕ пускает его в ход во время охоты и опасности. 4)ЗУБАСТАЯ КАШАЛОТА считают прекрасным ныряльщиком: он может нырнуть вглубь на целый километр. Укажите падеж ВЫДЕЛЕННЫХ имён прилонательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2.3-родит.п,морское животное-им.п,4-в.п Вроде так
Гость
1- в.п ; в.п 2- в.п 3- в.п ; и.п 4- р.п;