1) Гомологом этилена является: а) бензол б) бутен в) бутадиен г) бутанол 2) Природный каучук - это изомер: а) дивинила б) изопрена в) бутадиена-1,3 г) хлоропрена 3) Для алкинов не характерны реакции: а) горения б) замещения в) ...

1) Гомологом этилена является: а) бензол б) бутен в) бутадиен г) бутанол 2) Природный каучук - это изомер: а) дивинила б) изопрена в) бутадиена-1,3 г) хлоропрена 3) Для алкинов не характерны реакции: а) горения б) замещения в) присоединения г) гидрирования 4)Число изомеров бутана: а) 1 б) 2 в) 3 г) 4 5) Сумма коэффициентов в реакции горения ацетилена: а) 3 б) 10 в) 13 г) 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гомологом этилена является:б)  2) Природный каучук - это изомер: б)  3) Для алкинов не характерны реакции: б) 4)Число изомеров бутана: б)  5) Сумма коэффициентов в реакции горения ацетилена: в)