1 город,около которого римляне потерпели порожение от франков.(7букв) 2 город,у которого франки разбили арабов (4 буквы 2ая х) 3 германцы, покорившие Галлию(6 букв) 4 прозвание знатного франка,победиттеля арабов (в переводе на ...

1 город,около которого римляне потерпели порожение от франков.(7букв) 2 город,у которого франки разбили арабов (4 буквы 2ая х) 3 германцы, покорившие Галлию(6 букв) 4 прозвание знатного франка,победиттеля арабов (в переводе на русский язык) 5 букв 5 римская провинция,завоеванная франками (6 букв) 6 династия первых франкских правителей (9 букв) 7 новый титул Карла Великого(9букв) 8 участники морских походов из Скандинавии(7букв) история 6 класс помагите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-суассон 2-- 3-Кельты 4-Молот(Карл Марртелл) 5-Галлия 6-мировинги 7-Император 8--