1. Грозит ли человечеству экологическая катастрофа?  2. Как технический процесс влияет на интеллектуальное развитие человечества?  Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы своими словами. На каждый вопрос 1-2 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Конечно грозит!И в этом виноват сам человек. 2.благодаря телевизову или компу человек черпает очень много информации,позволяющей повшать свое интелектуальное развитие