1 группа: Подъехал, съемка, объявление (неодушевленные имена существительные) 2 группа: Обезьяна, соловьи, вьюнок (одушевленные имена существительные)       Подбери и запиши несколько слов к каждой группе.

1 группа: Подъехал, съемка, объявление (неодушевленные имена существительные)  2 группа: Обезьяна, соловьи, вьюнок (одушевленные имена существительные)       Подбери и запиши несколько слов к каждой группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К 1 группе: дерево, цветок, слон... Ко 2 группе: стол, стена, бумага