1 группа:Подъехал,съёмка,объявление                                                                          2 группа:Обезьяна,соловьи,вьюнок                                                                                Подбер...

1 группа:Подъехал,съёмка,объявление                                                                          2 группа:Обезьяна,соловьи,вьюнок                                                                                Подбери и запиши несколько слов к каждой группе.                                                           1)одушевлённые имена существительные:                                                                     2)неодушевлённые  имена существительные:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: Подъехал, съемка, объявление (неодушевленные имена существительные)  2 группа: Обезьяна, соловьи, вьюнок (одушевленные имена существительные)