1 и 2 задание (или хоть одно ) опишите свойства функции y=(x) график которой изображен на рисунке Срочнооооо !!!! Заранее большое спасибо ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Область определения:  D(f) = [ - 5 ;  5] 2)   Множество значений:   E(f) = [ - 2 ;  6] 3)   Нули функции:    [latex]x = б3,5[/latex],   [latex]x = б0,5[/latex] 4)   f(x) > 0  при   x ∈  [ - 5 ; - 3,5] U [ - 0,5 ; 0,5] U [3,5 ; 5]       f(x) < 0  при   x ∈  [ - 3,5 ; - 0,5] U  [0,5 ; 3,5]  5)   f(x) ↑    при    x ∈  [ - 2 ; 0] U  [ 2 ; 5]         f(x)↓    при    x ∈  [ - 5 ; - 2] U [ 0 ; 2]  6)  [latex]x_{max} = 0[/latex] ;  [latex]x_{min} = -2[/latex];   [latex]x_{min} = 2[/latex] 7)  График функции симметричен  относительно оси  OY,  поэтому функция является четной 8)  Функция не является периодической, т.к. её область определения ограничена.