1 I really like bicycles! I've got two: a green one and grey one. got green bike as a birthday present when was 12 brought grey bike with my own money.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я действительно люблю велосипеды! У меня их два: зелёный и серый. Я получил зелёный велосипед в подарок на день рождения, когда мне было 12 лет (?) серый велосипед я купил на свои собственные деньги.