1. Идентификатор   Почему он недопустим?5Summa            _________________________ Begin                 _________________________ D'Artanyan       _________________________ Сумма               _________________________ ...

  1. Идентификатор   Почему он недопустим? 5Summa            _________________________ Begin                 _________________________ D'Artanyan       _________________________ Сумма               _________________________ Summa Dohoda _________________________ A*B                   _________________________ Nomer.Doma     _________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5Summa - идентификатор не может начинаться с цифрыBegin - зарезервированное слово D'Artanyan - кавычка в идентификаторе недопустима Сумма - русские символы не допустимыSumma Dohoda - пробел в идентификаторе запрещёнA*B - используется спецсимвол Nomer.Doma - точка в идентификаторе недопустима