1) Игра А). Вид деятельности, направленный на достижение практически полезного результата 2)Общение Б). Особый вид деятельности, целью которого является развлечение, отдых 3)Учение В). Вид деятельности, при котором происходит о...

1) Игра А). Вид деятельности, направленный на достижение практически полезного результата 2)Общение Б). Особый вид деятельности, целью которого является развлечение, отдых 3)Учение В). Вид деятельности, при котором происходит обмен информацией, идеями, оценками, чувствами, конкретными действиям 4)Труд Г).Вид деятельности, целью которого является приобретение человеком знаний и умений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Игра - Б). Особый вид деятельности, целью которого является развлечение, отдых 2)Общение - В). Вид деятельности, при котором происходит обмен информацией, идеями, оценками, чувствами, конкретными действиям 3)Учение -  Г).Вид деятельности, целью которого является приобретение человеком знаний и умений 4)Труд - А). Вид деятельности, направленный на достижение практически полезного результата
Гость
1) Игра - Б). Особый вид деятельности, целью которого является развлечение, отдых 2)Общение - В). Вид деятельности, при котором происходит обмен информацией, идеями, оценками, чувствами, конкретными действиям 3)Учение -  Г).Вид деятельности, целью которого является приобретение человеком знаний и умений 4)Труд - А). Вид деятельности, направленный на достижение практически полезного результата