1) Игры, в которые ты любишь играть один; 2) Игры, в которые ты любишь играть с друзьями; 3) Игры, в которые наши родители любили играть одни; 4) Игры, в которые наши родители любили играть с друзьями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Компьютерные игры; 2) Настольные игры; 3) Игры на приставках Сега и Денди; городки 4) Прятки, снежки, догонялки