1. Имеет значение «с большим удовольствием, желанием, весьма охотно» фразеологизм…а) за милую душу б) без зазрения совести в) без оглядки г) с замиранием сердца 2.Имеет значение «подчинять кого-либо своей воле, вынужд...
1.
Имеет значение «с большим удовольствием, желанием, весьма охотно»
фразеологизм…
а) за милую
душу
б) без
зазрения совести
в) без оглядки
г) с замиранием сердца
2.Имеет значение «подчинять
кого-либо своей воле, вынуждать поступать по своему желанию» фразеологизм…
а) дразнить гусей
б) вить
веревки
в) выпускать вожжи
г) доводить до белого
каления
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет значение «с большим удовольствием, желанием, весьма охотно» фразеологизм: а) за милую душу
Имеет значение «подчинять
кого-либо своей воле, вынуждать поступать по своему желанию» фразеологизм: б) вить веревки