1.        Имеет значение «с большим удовольствием, желанием, весьма охотно» фразеологизм…а) за милую душу б) без зазрения совести в) без оглядки г) с замиранием сердца  2.Имеет значение «подчинять кого-либо своей воле, вынужд...

1.         Имеет значение «с большим удовольствием, желанием, весьма охотно» фразеологизм… а) за милую душу б) без зазрения совести   в) без оглядки г) с замиранием сердца     2.Имеет значение «подчинять кого-либо своей воле, вынуждать поступать по своему  желанию» фразеологизм… а) дразнить  гусей б) вить веревки   в) выпускать вожжи г) доводить до белого каления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет значение «с большим удовольствием, желанием, весьма охотно» фразеологизм: а) за милую душу  Имеет значение «подчинять кого-либо своей воле, вынуждать поступать по своему желанию» фразеологизм: б) вить веревки