1) имелось 122 яблока. Их поровну распределили между детьми одной группы детского садика. При этом 7 яблок остались нераспределёными их не хватило для того чтобы каждый получил ещё по яблоку. Сколько детей было в этой группе? 2...

1) имелось 122 яблока. Их поровну распределили между детьми одной группы детского садика. При этом 7 яблок остались нераспределёными их не хватило для того чтобы каждый получил ещё по яблоку. Сколько детей было в этой группе? 2) В одном ряду кинотеатре 26 мест. Каким при счёте справа будет место седьмое при нумерации слева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
122ябл 7ост 122-7=115детей было