1)      Имена каких строк и столбцов при копировании формулы     =$A23+C$21     не будут меняться:a)A .b) C.c)21.d)232)      Имена каких строк и столбцов при копировании формулы    =$F15+K$44       будут меняться:a)Fb)Kc)15d)44

1)      Имена каких строк и столбцов при копировании формулы     =$A23+C$21     не будут меняться: a)A  .b) C. c)21. d)23 2)      Имена каких строк и столбцов при копировании формулы    =$F15+K$44       будут меняться: a)F b)K c)15 d)44
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A, C 2. C, B Не сложно ведь.