1. Индия,Пакистан и Цейлон... а) были британскими колониями; б) сейчас входят в Британскую империю; в) управляются королевой Великобритании; 2. Реальная власть в Великобритании принадлежит а) королевской семье; б)британскому па...

1. Индия,Пакистан и Цейлон... а) были британскими колониями; б) сейчас входят в Британскую империю; в) управляются королевой Великобритании; 2. Реальная власть в Великобритании принадлежит а) королевской семье; б)британскому парламенту и правительству; в)королев Великобритании. Заранее Спасибо большое за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Индия, Пакистан и Цейлон а) были британскими колониями 2. Реальная власть в Великобритании принадлежит б) британскому парламенту