1 интересоваться теннисом 2 увлекаться чтением 3 играть в настольные игры 4 спор

1 интересоваться теннисом 2 увлекаться чтением 3 играть в настольные игры 4 спорить с друзьями 5 ждать когда кончится дождь 6 соглашаться с родителями 7 для разнообразия 8 искать билеты перевод заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 interested in tennis 2 interested 3 play Board games 4 to argue with friends 5 wait when it stopped raining 6 agree with the parents 7 for diversity 8 to search for tickets