1) ипользование Интеренета для обепечения массовой поддержки 2)участие в политическом ток-шоу на местном телевидении   являются ли эти факты доказательством того, что новая потилическая партия действительно является политическо...

1) ипользование Интеренета для обепечения массовой поддержки 2)участие в политическом ток-шоу на местном телевидении   являются ли эти факты доказательством того, что новая потилическая партия действительно является политической партией?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - да, 1 - нет................
Гость
нет,этого обязательно газета, благотворительные акции и фонды, обязательно - официально узаконенный документ создания этой партии