Назовите любые две социальные группы, которые могут войти в "класс интеллектуалов"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там по тексту же) авторитетные представители экономических кругов гуманитарная и техническая интеллигенция еще можно политическая элита приближенные президента) удачи)
Гость
ну я думаю,что учителя,академики,профессора,ученые,политическая элита,коротко говоря всевозможная интеллигенция